Неприятные ощущения, головокружение

Всеволод Бердников Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Недавно я стал чувствовать, когда поворачиваешь голову на бок, будто вся кровь приливает к тому боку, на котором лежишь. Наверное это не опасно, но все таки неприятно. Реальная ли это проблема, или в этом нет ничего страшного?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Кровь сгустилась
Всеволод БердниковУченик (97) 3 года назад
Ладно, но это опасно?
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) Могут быть тромбы. Надо пить больше жидкости и больше двигаться
Андрей Похильченко Ученик (235) 3 года назад
Возможно, вариант парестезии