Ищу ролики для вставки в программу After Effects, если найдёте!
Я учусь по программе After Effects, уровень урока назначен 10 по трекингу и вставки скриншотов в девайсы. Я приступаю к следующему уроку а там подходящих роликов чтобы вставить в программу нет и там где скачал. Мне лень купить улучшенную версию пакета SuperAfterEffects-2 2017-го года потому что жалко тратить, и мне лень снять! Помогите мне и пришлите материалы к папке по трекингам номер 10 и я начну дальше учиться. Пришлите видео и файлы в мою почту - leribakuradze@gmail.com !!!
Есть видеостоки бесплатные.
Да и на ютубе можно найти дофига подходящих видео в высоком разрешении.
Что за видео тебе нужно?
Для трекинга подходят огромное количество видео.
Любую рекламу смартфона или планшета возьми и тречь туда на дисплей что хочешь) Почти любые.
И трекинга лучше делать в синтайс или бужу. Они лучще заточены под это. Учатся от и до меньше чем за 5-6 часов.
это называется футажи footage ищи в поисковике их много бесплатных