Ищу ролики для вставки в программу After Effects, если найдёте!

NIN-DROID Профи (881), закрыт 3 года назад
Я учусь по программе After Effects, уровень урока назначен 10 по трекингу и вставки скриншотов в девайсы. Я приступаю к следующему уроку а там подходящих роликов чтобы вставить в программу нет и там где скачал. Мне лень купить улучшенную версию пакета SuperAfterEffects-2 2017-го года потому что жалко тратить, и мне лень снять! Помогите мне и пришлите материалы к папке по трекингам номер 10 и я начну дальше учиться. Пришлите видео и файлы в мою почту - leribakuradze@gmail.com !!!
Лучший ответ
Delete Оракул (98250) 3 года назад
Есть видеостоки бесплатные.
Да и на ютубе можно найти дофига подходящих видео в высоком разрешении.

Что за видео тебе нужно?

Для трекинга подходят огромное количество видео.
Любую рекламу смартфона или планшета возьми и тречь туда на дисплей что хочешь) Почти любые.
И трекинга лучше делать в синтайс или бужу. Они лучще заточены под это. Учатся от и до меньше чем за 5-6 часов.
NIN-DROIDПрофи (881) 3 года назад
Вы значит знаете SuperAfterEffects-2? Если да, то заходите в rs, потом files, dopmat, и увидите 10_Tracking_Files, потом пришлите мне папку по почте в описании вопроса.
Delete Оракул (98250) Я занимаюсь фишками для геймдева. Игровые ассеты, арт и прочее) After effects, моушн дизайн, компощитинг знаю поверхностно. Давно раньше учил. Лет 5 назад Про super after effects не слышал.
Остальные ответы
MsWakeUp ml Просветленный (32920) 3 года назад
это называется футажи footage ищи в поисковике их много бесплатных
NIN-DROIDПрофи (881) 3 года назад
Ну а если вы знаете Super AfterEffects 2, то вы мне пришлёте по почте? Мне очень необходимо!
NIN-DROIDПрофи (881) 3 года назад
Помогите мне, мне лень скачать из YouTube. Мне нужны файлы по почте!
NIN-DROIDПрофи (881) 3 года назад
У вас есть почта или нет?