Почему некоторые андроид игры не работают на моём телефоне ?
Для игры нужен андроид 4.4+ у меня андроид версии 7.1.1 но при этом пишет что это приложение не поддерживается на моём телефоне
Во-первых, у Android лютая фрагментация. Огромный зоопарк разношерстного железа от бюджетников до топов, и разработчику крайне сложно запилить игру под все возможные конфигурации железа. Во-вторых, из-за кривизны гугловской ОСи при обновлении системы частенько отваливается часть игр, созданных для ранних версий Android. Разработчики же платных игр обычно вместо того, чтобы пилить патч, просто забивают на продукт, так как платные игры очень плохо продаются на мобилках. Поэтому даже от топовых смартфонов в плане игр толку ноль.
Мало памяти. Плохой интернет (если игра сетевая).
Игра старая (написана специально под Андроид 4.4.+).
Версий больше нет.
Потому, что помимо версии андроида должны еще подходить видеочип, процессор и оперативная память. Твой вопрос звучит как "я установил windows 10 на мамкин ноут 2005го года, почему у меня не идут новинки".
какой у тебя именно телефон?