Перелет на самолёте несовершеннолетних.
Хочу полететь в Питер с дальними родственниками, со скольки лет можно летать на самолёте без доверенности, с сопровождением. Мне 17.
Для внутренних перелетов по стране никакие доверенности не нужны. В 17 лет можете спокойно лететь хоть с сопровождением, хоть уже самостоятельно.
По России самостоятельно можно летать с 12 лет.
С сопровождением с рождения можно, доверенность не нужна вообще.
В 17 можно ТОЛЬКО с паспортом. Доверенность не нужна.
Без доверенности можно летать с рождения. Без сопровождения с 12 лет.
Какая доверенность, что кто то тебя купить хочет, разрешение. Ответ на этот вопрос зависит от требований конкретной авиакомпании. В большинстве случаев ребёнок допускается на борт самолёта без сопровождения, если он достиг 12–14 лет. В 17 лет никаких разрешений от родителей на внутренних авиалиниях