Не дали зарплату

Работал расклейщиком объявлений. Нужно было клеить и фотографировать листовки для отчета.
Причина неоплаты: фотоотчёт сделан не по правилам

(фотографировал слишком близко, нужно чтобы было видно домофон, дверь стену и номер лестницы, номер телефона на листовке, а я фотографировал в основном домофон, номер лестницы и часть двери. Я фотограмфровал так, чтобы не подумали, что это одно и тоже место. Если бы фотографировал дальше не выполнялось бы 1 условие правил ).

Я бы понял неоплату, если бы я не сделал саму работу или сделал бы её плохо, но причина - неоплаты плохой отчет.

Могу ли я подать в суд?

Если вы работали без договора, то доказать в в суде фат трудоустройства будет непросто.

скажи что все сдерешь и впредь будешь этим заниматься с их обьявлениями
и позвонишь тем кто их нанял и расскажешь как они поступают)))

А договор у тебя есть?

Тогда расхуряй ему лицо в кровавое месиво))