Безопасно ли бегать рядом с лесом?

Добрый день, я бегаю по утрам и решил бегать на гору. Раньше я там бегал, но позже в далеке увидел там 2 лосей и только через год решил снова там пробежаться (на этот раз всё ок). Дело в том, что рядом есть лес, через дорогу, где кабаны и лоси. Могут ли они выйти из леса и напасть на бегуна? Я например не замечу их и буду бегать в наушниках. Деревьев нет, местность открытая. Каждый день, хотел бы видеть такой вид, как на фото просто. Может я зря переживаю. Спасибо

Дополнен

Если что, то я бегаю с перцовым балончиком

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я летом ежедневно в лесу рядом с дачей бегаю, по 2-3 раза (за год) видел лосей и лисиц, а на прошлой неделе - кабана. Они сами нас боятся до "потери сознания" )).

лось нападает только если сам к нему приближаешься, но бегунов не преследует

Я бы больше остерегался стаи бродячих собак и собачников на прогулке.

лоси опасны во время гона а остальные сами нас боятся.. бегайте на здоровье.. а наушники лишают вас звуков природы.. но вам видней.. простите..

Зачем ты им нужен?