Какое дикое, опасное животное +++

Вам удавалось видеть лично, близко- близко, в среде его обитания, но на весьма безопасном расстоянии ?

Помню, в детстве приехали с дедом в лес за грибами, вдвоём. Не успели вылезти из машины - стайка кабанов, прям рядом с машиной носится ...Мне лет 8 было, дед - ивналид ВОВ 1 группы, машина - малюсенькая " инвалидка "...так мы и сидели в машине, пока они не ушли )

Уже с родителями видели в лесу лосей.. метрах в 100 от нас, проходили мимо, терлись о березу, листья с деревьев ели .
И в подростковом возрасте на опушке леса видели косулю с косуленком... Они на нас смотрели, мы на них )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Видела бизонов так близко, что потрогать можно было, обычных и благородных оленей, медведей, волков, рысей, пум, морских котиков и тюленей, касаток, пеликанов, скатов. Мы живем в лесной местности, зверья тут полно, большинство перечисленных (кроме бизонов и морских животных) видела в радиусе паре километров от дома.
Это только первые попавшиеся фото:)

Только белочку))). В нашей области несколько лет назад была нашумевшая трагедия: семья остановилась на обочине в лесу, углубилась в лес буквально на несколько метров от машины, и их разорвали на части кабаны...

Человека. Нет более жестокой и опасной твари.
А из животинок.... змей (

Лось. Мы ехали на дачу. Он вышел из леса, переходил ограждение. Вышел на шоссе, постоял и вернулся обратно.
Лиса перед бампером машины пробежала. Тоже шоссе перебегала. По тормозам успели. Дуреха... задавят же...
От медведя я бы не отказалась.... Мишка косолапый, по лесу идет...

Соседа с топором... В детстве