Какие новости, вообще, в психологии?)

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329606), закрыт 3 года назад
Доброй ночи)
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617016) 3 года назад
Имеющая место пандемия ( или профессионально созданная её преувеличенная иллюзия) вскрыла новые особенности психики отдельных граждан.
.
Исследуется переживание страха перед коронавирусным заболеванием (COVID-19) в зависимости от выраженности базисных убеждений личности. Обследованы 950 человек в возрасте от 12 и до 74 лет (средний возраст – 35 лет). Исследование проводилось в апреле - июне 2020 года, в онлайн-формате. Использовались Шкала страха COVID-19 D.K. Ahorsu и др., 2020. Выявлено, что больше трети испытуемых имеют высокий уровень переживания страха перед коронавирусной инфекцией. Выраженность базисных убеждений личности сопровождается низким уровнем переживания страха перед COVID-19. Делается вывод о том, что базисные убеждения личности, в первую очередь, убеждение в ценности и значимости собственного «Я», выступают в качестве психологического ресурса преодоления жизненной ситуации, специфика которой обусловлена переживанием страха перед коронавирусным заболеванием. В то же время у респондентов мужского пола обнаружена высокая степень выраженности убеждения относительно собственной ценности, сопряженная как с низким, так и с высоким уровнем страха, что свидетельствует о нелинейной связи между переживанием страха и базисными убеждениями личности и это требует особого внимания и дальнейшего изучения.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329606) 3 года назад
Спасибо!!!!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617016) ☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ ,
сергей дубовикОракул (95633) 3 года назад
можно и проще.. короноисерия показала, что соновная масса людей-есть бараны безмозговые.. и можно делать с ними в се, что пожелаешь..
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617016) Так уж прямо на них крест поставить? Полагаем это преждевременно
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (617016) 3 года назад
Поразительна мудрость природы, которая при таком бесконечном разнообразии сумела всех уравнять! (Э. Роттердамский)
.

БОГ СДЕЛАЛ ЛЮДЕЙ СИЛЬНЫМИ И СЛАБЫМИ. ПОЛКОВНИК КОЛЬТ УРАВНЯЛ ИХ ШАНСЫ
.
Бытие стремится к выравниванию.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Поживем - увидим....
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617016) лариса чайка, на то и существуют наблюдения с исследованиями чтобы видеть сейчас, а не потом.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Что же Вы хотите сделать вывод из события, которое длится всего-то полгода, даже на подготовку этого события ушло время на порядок больше, а уж разобраться в нем и среагировать всему населению земного шара одинаково, хотя бы, на 99%, это вообще нереально и из мира фантастики.
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147573) 3 года назад
катька в опу долбится..
Вальдемар КаземировичОракул (84656) 3 года назад
Да ну нах)))
ВысокийОракул (68443) 3 года назад
Она ещё и задний оральный любит!
Мирослава МалиновскаяПросветленный (41444) 3 года назад
бляха!.. а ведь у меня была такая мысль, шо запаянная Катька - это запаянная Кристина.
то-то смотрю "не истери" куда-то делось, а оно вона как - перепрекинулось в дохтора-универсала))
FREYA Искусственный Интеллект (491556) Мирослава Малиновская, ты определись уже экс-нарко-алко "дипломированный психолог" с мультиаккаунтами: Катя твоя есть Давид Великолепный, или же Баабушка рок-н-ролла, а вдруг это трехглавый питон? не гоже так ложаццо
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329606) 3 года назад
Я не знаю, на что рассчитывали, формулируя подобный ответ.

Вероятно, хотели уязвить нашу, прекрасную Екатерину?

Спешу вам открыть тайну: это - бесполезно.

Тем более: это оскорблять оную, в вопросе, заданном мною - её подругой.

Я, со своей стороны, могла бы удалить ваш ответ, или же скрыть. Но, делать этого не стала. И по причине вот какой: картинкой, намекающей, намерено, очертила уровень вашей компетенции.
FREYA Искусственный Интеллект (491556) ☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ , Кристи) риплей тебе коммент Малиновской адрессован "Мирослава Малиновская, ты определись уже экс-нарко-алко "дипломированный психолог" с мультиаккаунтами: Катя твоя есть Давид Великолепный, или же Баабушка рок-н-ролла, а вдруг это трехглавый питон? не гоже так ложаццо" Еще одна из "постоянных" неровнодышащих: там сильнейшая интоксикация длительная ЦНС на фоне нарко-алко (дама сама рассказывала все). Case closed давно как Магдалинка, Давид и иже с ними (их много будеть)
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329606) 3 года назад
Надеюсь, что не увижу от вас, впредь, ничего подобного.

Ежели не способны конструктивно оспаривать Катерины доводы на Проекте, то, простите за любопытство: что вы забыли в категории, которая, подразумевает обсуждение психологии - её отраслевые направления и разделы?

Да, мы, многие из пользователей, любим пошутить. Также, можем и банальности транслировать в Ленту. А, можем - и послать, кстати, чересчур нерадивого тролля, - коль утомит навязчивостью и хамством, интригами или подобным. Но, что бы так опускаться, и пошлятину... Фи, ни за что!

Задумайтесь, пожалуйста, над своим поведением. Всяко, сие, полезнее.
Мирослава МалиновскаяПросветленный (41444) 3 года назад
прикольно тебе.) сама себе пишешь, но, типа, не себе.)
Спасибо, Мирослава. Никак не могла подумать, но теперь хоть буду знать.
Магдалинка.Оракул (72712) 3 года назад
Катька-логоПлед уже бабушка рок-н-ролла, и опять типа верная болонка кардинала, катькина подружка? Откуда у катьки подружки? Опомнись, бабушка, их у неё отродясь не было.
FREYA Искусственный Интеллект (491556) Магдалинка., ты заканчивай бухать 56 летняя, помни о деточке
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329606) 3 года назад
Какой зверинец в комментах...))

Продолжайте потешать контингент, дамочки.
FREYA Искусственный Интеллект (491556) ☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ , Кристи, реально, бабки развлекают, не то что наш с тобой реал) Другое дело, что с рф снг генофондом, интеллеетом происходит? Боюсь публиковать свои выводы, они есть, увы, благодаря им
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (572884) 3 года назад
О чём вы тут пиzдите?
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329606) 3 года назад
Вечерком прочитаю, если время будет.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329606) 3 года назад
Сумасшедший МИГ - испугался.
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147573) ☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ , да че ты мне все пишешь... узбогойся
Ламберт Просветленный (25569) 3 года назад
Не знаю ибо не интересуюсь!
Лера Маслова Знаток (256) 3 года назад
Да хреновые там новости
Александр Хейнонен Оракул (71713) 3 года назад
Всего впритык: и времени, и денег,
И даже к этому, казалось бы, привык.
Но вот стоит мужик, своим глазам не веря,
А на него глядит из зеркала старик.

Удачи!
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Мурашки....
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 3 года назад
говорят что будет когда то лучше чем сейчас,
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184376) 3 года назад
Наука доказала, что самые умные люди-это шизики! Как новость?
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Это не новость, они видят все, что с другой стороны зеркала.
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 3 года назад
Как всегда, дорогая, в багдаде все спокойной и business as usial Прочти тогда, пожалуйста, как ответ, мой лидер: именно как расширенный иллюстрированный ответ с описанием case на твой замечательный вопрос. Тема -киберпсихология- общение в сети, и правда-кривда- конструкция правды -кривды в сети. И есть ли грань между человеком реальным и человеком виртуальным. Выборка не рандомная. Single case study research design))) Enojy
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329606) 3 года назад
Благодарю, милая, за прекрасный вопрос! Не устаю удивляться прочитанному, компенсациями личностных проблем с трансляцией на автора... Честно, нередко, наблюдая некоторых отвечающих - в мыслях - перехожу на матерный русский, в стиле великого "Дяди Васи" Маргелова)))

Всё же, уровень дискуссий, в непрофессиональных сообществах Рунета - он мерзок, примитивен и вводит в уныние. И, чем больше обращаешь внимание персонажей на недопустимость подобного, тем, всё агрессивнее они становятся.

Ты будешь смеяться, и сокрушаться, но: точно такое же поведение, недавно, в Сети имела несчастье наблюдать у дамы - из кадровой службы МВД. У психолога, - представляешь? Комплексы толстой и ленивой женщины, - это причина, как подсказали мне после парни))
FREYA Искусственный Интеллект (491556) ☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ , душа моря, контактовать с МВД -дамами имела счастие в том году в районном отд МВД: мусульманская дама женский майор, в 09.00 не открыла кабинет (у меня время было через "госуслуги" ), а когда я постучалась через 10 мин, она со звериным оскалом "че надо" реально набросилась на меня, которая держала ее святую дверь: я ей мешала смотреть сериал) А у меня время было в 09.00. Ее аж реально перекосив бросило "что у вас, какие еще госуслуги.. сспидя.. научились, пользоваться ..." Это фигня продолжалась около 5 мин, она не понимала, как гражданин РФ может заказать время через госуслуги. Въехав, очень злая, продолжая смотреть сериал, начала так мне грубить, что я решила вызвать ее начальника) Лишь это угомонило женского майора.
Магдалинка. Оракул (72712) 3 года назад
Здесь, как всегда, портит воздух приличному сообществу катька-логоПлед, ну вам то и не знать об этом бабушка)))
Нет слов. Одни буквы Мыслитель (5646) 3 года назад
Какие новости.. тем более сенсации
Юрий Петров Искусственный Интеллект (572884) 3 года назад
- Привет! Давно не виделись! Ну рассказывай - где ты? Как ты? С кем ты? И кто ты вообще