Кризис,кризис,а вы знаете ,как переводится с греческого это слово?
Митрополит по ТВ сказал:"СУД"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На греческом языке слово кризис имеет следующие значения - решение, поворотный пункт, исход. Реже имеет значение - суд.
Еще более определенно слово кризис переводится с китайского языка. Китайский иероглиф, означающий кризис, состоит из двух образов, первый из которых обозначает «опасное время» , а другой «время возможностей».
кризис может быть в отношениях или на пример в финансовом плане
А ещё, китайцы говорят, -"...И чтобы жил ты в эпоху перемен"
Знаем, суд. Дальше что?
решение