Люди помогите, я безумно сильно разозлен что хочется убить человека, я просто не понимаю куда деть гнев
Сижу и до безумия напряжены мозги, ох господи, я не знаю что с собой поделать, что сделаьт???? ТАКОЕ ощщуение что внутри мозгов кто то копается и задеватся каждую тонкую нервную нить я не знаю как с этим справиться
сходи в полицию и напиши явку с повинной...
если не закроют за покушение или подготовку к убийству, то мозги вправят и реально помогут...
Помолиться и попросить у Бога душевного равновесия.