Знакомство в метро

Mikhail Sch... Мудрец (12733), закрыт 17 лет назад
1 января в метро наблюдал сцену:
В вагоне народу мало (наверное, до сих пор отдыхают от встречи Нового года).Напротив меня сидит девушка лет 25, что-то читает. Вдруг прямо перед ней на одно колено встаёт прилично одетый мужчина лет 40-45 и довольно-таки громко говорит:
- Выслушайте меня! Я всю жизнь искал только Вас! Это любовь с первого взгляда. Я не встану, пока Вы мне не ответите хотя бы слово.
Девушка, похоже, просто испугалась, пыталась вскочить на ноги, уронила какую-то сумочку, он начал ей помогать её поднимать. В общем, какая-то пауза.
И вдруг они оба садятся (прямо напротив меня) и начинают что-то друг другу говорить почти шёпотом. Народ вокруг аж замер!
А через одну остановку они вышли почти за ручку :) Уверен, что это действительно случайная встреча.
А ВЫ БЫ ТАК СМОГЛИ?
Лучший ответ
Остальные ответы
GLAMUR STAR Гуру (2752) 17 лет назад
Не верю! Ты бы видел, как мы прикалываемся! )))
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Никогда не видела и не слышала ничего подобного. У меня нет оснований вам не верить.
Чудеса! Может, с кем-то и бывает...