Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из какого материала выбрать ковер?

Елена Кустова Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Чтоб смотрелся красиво, был долговечным и не было проблем с его чисткой. У нас собака и кот живут, так что чистить придется часто наверное.
Голосование за лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 3 года назад
Палас с коротким ворсом. Ковер непрактичен.
Yurika Kamatsu Мудрец (10746) 3 года назад
Мне нравятся иранские и туркменские. Они хороши в жилищах для людей, а не для животных.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 3 года назад
40 лет уже - сначала висел на стене.
теперь на полу
советский. чисто шерстяной.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661417) 3 года назад
палас из ковролина который метрами продают. там ворса почти нет кошачья шерсть легко убирается
Sergei Mironov Мастер (2493) 3 года назад
В Леруа Мерлен посмотрите недорогие ковры из полипропилена.
Николай Усов Ученик (172) 3 года назад
Главное, чтоб ворс не длинный был. Пылесосить ковер можно из любого материала. А если стирать нужно, тогда желательно на автоматической ковромоечной машине https://kovervrn.ru/, там тоже щадящий режим.