Как забыть друга, если часто видишь его на улице и в целом тебе напоминают о нем?

Анастасия Родионова Знаток (322), закрыт 3 года назад
Всем привет! Мы с другом в принципе не ссорились, но такая ситуация что нужно мне забыть его .Но проблема такая что я вынуждена постоянно видеть его на улице, это вот прям неизбежно, ибо мы ходим в 1 общее место, а я не могу не ходить туда. Стараюсь ходить тогда, когда его там нет, но порой не получается. Да и в целом об этом друге мне постоянно напоминает мама, другие друзья и тд. А если я скажу что не надо мне говорить о нем, они начнут допрашивать что случилось и могут спросить у друга. Что делать? Как забыть человека, будто мы никогда не были знакомы? Лоботомия? Получить сотрясение мозга и потерять память?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 3 года назад

Лишь со временем....
когда к человеку станете относится с полным равнодушием,
то и относиться будете легче, восприятие изменится.
Забыть-не забудете... а боль душевная уйдет.
Остальные ответы
И-One Мудрец (15749) 3 года назад
Да легко. Было бы что забывать.