Гомофобам не заходить!

ааа ааа Профи (839), закрыт 3 года назад
Я влюбилась в свою лучшую подругу. Знаем друг друга с роддома, итак как наши матери родили в один день. Иногда мы по приколу целуемся. Мой первый поцелуй был с ней в 14 лет когда она учила меня целоваться. Недавно я заметила, что у меня странные мысли насчёт нее появились. Хочется поцеловать страстно, обнять, иметь отношения с ней. Это точно не дружеские чувства. Не знаю что делать. Мои родители говорили, что это болезнь это ЛГБТ. Значит, я психически больна? Как мне вылечить это? Куда записываться?
Лучший ответ
sn h Просветленный (43873) 3 года назад
Возраст у вас какой?
С кем нибудь общаетесь кроме неё?
Был опыт отношений с парнями?
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
и адрес.
sn h Просветленный (43873) Mila Mishel, Очень смешно.
ааа аааПрофи (839) 3 года назад
Мне 17 лет, три подруги и два лучших друга. Один из них меня любит, но невзаимно. Первые отношения с парнем и были два года назад, но растались через 4 месяца, так как я поняла, что я мне не нравится его поцелуи и всякие страстные объятья, противно было. Вторые были год назад. Встречалась с парнем только из-за жлрсти к нему около месяца, потом призналась, что не люблю его. Так что моя подруга единственная, к которой я из всех испытываю странные желания и чувства
ааа аааПрофи (839) 3 года назад
Гуляем компашкой. не знаю зачем, но она часто меня ради прикола чмокает, обнимаетв кровати, когда мы ночуем Может я ей тоже нравлюсь? Мне нравится это, что она делает
sn h Просветленный (43873) ааа ааа, Спросите её отдалённо как она относится к ЛГБТ.
ааа аааПрофи (839) 3 года назад
Я однажды навела на эту тему, когда ещё даже не задумывались о своем отношении к ней. Она сказала, что нейтрально. Ей просто пофиг на них и она против них ничего не имеет. Не знаю что думать. Не знаю как себя вести. Я чувствую себя психически больной, но с другой стороны мне так тяжело видеть ее. Хочется обнять и так далее постоянно, не как подруги, но приходится сдерживаться. Я не знаю как рассказать ей о своих чувствах и принять свои чувства.. к девушке..
sn h Просветленный (43873) ааа ааа, Страха не должно особого быть насчёт общества. Лесбиянок и би почти не хейтят. А вот у мужчин... Насчёт неё? Тут как и в любых отношениях это риск. Либо молчание но это очень тяжело.
ааа аааПрофи (839) 3 года назад
Хотя да, это как и у девушек с парнями. Я уверена, что она про меня никому не расскажет. Она меня и голой видела, когда мы голые плавали и фоткались и много ещё секретов личных, которые знаем только о друг друге мы. Поэтому она не расскажет никому об ориентации моей. Но я боюсь получить отказ наверно. Не хочу ее терять, как подругу. Ей явно будет в случае отказа со мной неудобно общаться дальше
sn h Просветленный (43873) ааа ааа, Как по мне лучше попробовать чем все время сожалеть.
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 3 года назад
Ориентация - это не болезнь. Но подождите, вы еще слишком молоды, очевидно, чтоб так громко заявлять об этом.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
пральна, не болезнь, а извращение.
отвращение Искусственный Интеллект (147409) Святоши ин да хаус.
Коза Дереза Гуру (3444) 3 года назад
Ориентация-это врожденное. Это не вылечить. Пробуй все в своей жизне.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
та ты шо, праааавда-правда врожденное? ничё не перепутал?
Коза Дереза Гуру (3444) Mila Mishel, эм, дура?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109765) 3 года назад
Запишись на бокс. Ты ж мужик. Заодно начинай учиться работать отвёрткой и шуруповертом. Двигать мебель и носить тяжести. И обеспечивать жену и детей. Такая участь мужиков в этом мире.
А ты думала - сиськи мять, что ли?
Повела подругу в кафешку - плати за двоих ты ж мужик.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
да, и это врожденное, как тут сказали выше.))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109765) Mila Mishel, ))
А БМудрец (11154) 3 года назад
Потом пусть осваивает болгарку 1,8 киловатт, перфоратор, отбойный молоток, сварочный аппарат, плазморез и бензопилу.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109765) Вот именно, мужик должен дом построить, своими руками!
thin footstalk Мудрец (10071) 3 года назад
если подруга - единственный человек, с которым вы общаетесь большую часть времени, это нормально, так бывает, кстати, примерно в этом возрасте девочки начинают играть друг с другом (особенно очень близкие подруги), мне кажется, как раз потому что с ориентацией все ок, но с девочками безопаснее - от них не беременеют, но можно поиграть с телами друг друга... как только у девочек появляются знакомые мальчики в кругу общения, это пройдет, просто будет не до глупостей с подругой...
ааа аааПрофи (839) 3 года назад
Мы гуляем компашкой и она е едиснвтевенный близкий мне человек. Два мальчика, один влюблен в меня невзаимно, и три подруги. Она единственный человек, к которому у меня ужасные чувства, которые описывала мне мама, когда говорила, что если у меня такое начнется, то я больная.
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Лесбиянство не лечится. Так что наслаждайся им.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) 3 года назад
это просто девичье баловство, со временем надоест и пройдёт
DOVERIE Оракул (57190) 3 года назад
Никак. Это не болезнь. Это из-за химии мозга. Её, конечно, можно изменить, но препараты очень дорогие.