Любовь это страх одиночества?))

Явка с повинной вот так Мыслитель (6178), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Курьер Искусственный Интеллект (352729) 4 года назад
Любовь - это радость двух одиночеств! ..
Остальные ответы
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28478) 4 года назад
Нет, это сигнал к размножению..
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (234497) 4 года назад
Любовь это наверное такое блюдо, которое едят во время секса.
Selena Просветленный (27235) 4 года назад
Любовь-это высокое чувство, а не страх!
Разве ты боишься одиночества?)
♫♫♫ Мастер (2307) 4 года назад
"Противоположностью любви является не одиночество, а душевная близость"
Денис ГайдуковПросветленный (44544) 4 года назад
противоположность любви ложь.
♫♫♫ Мастер (2307) Денис Гайдуков, я с ложью не сталкивалась, не могу сказать.