И все же, чья кинематография лучше, наша или страны USA?

БЕЗНАДЕГА ТОЧКА РУ Ученик (37), на голосовании 3 года назад
Какие фильмы лучше, Терминатор и Титаник или же наши Михалковские?
Хотел бы услышать ответ тех кто разбирается в этой теме...
На самом деле, кто от кого отстает, мы от них или они нас?
Голосование за лучший ответ
Катя Фурцева Гуру (3547) 3 года назад
Драматургия - наша, исполнение - не наше.
Sol Оракул (70824) 3 года назад
По части техники, США давно опережает нас. А живя тут, мы больше понимаем свои фильмы, чем США. )
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
время крутых фильмов из сша закончилось 10 лет назад!
Дед Панас Мудрец (10485) 3 года назад
Американское стремительно деградирует, чушь по комиксам, негры-белоснежки и роботы нетрадиционной сексуальной ориентации.
Был Голливуд, да весь вышел, теперь чисто как часть пропаганды у правительства и ЛГБТ-сообщества.
Наше... тоже мало снимается чего-то хорошего
Голубчик Просветленный (25013) 3 года назад
в голливуде считают станиславского лучшим преподавателем актерского мастерства всех времен и народов
Mik Joker Оракул (51223) 3 года назад
"А разве это важно?"
и сравнивать не надо-просто это разное кино...
каждый снимает под себя.. снимал...
Это сейчас... из Голливуда кстати волна пошла-всё привести к единому стандарту
А оно надо? Кому?
США просто болеют... не знаю-вирус это.. или уже старость...
Оскары уже обесценились-их раздают направо и налево-просто, чтобы раздать...
Ну я не прав?
БЕЗНАДЕГА ТОЧКА РУУченик (37) 3 года назад
А наши что раздают? Наши чем лучще?
Mik Joker Оракул (51223) БЕЗНАДЕГА ТОЧКА РУ, Прошу прощения... А кто тебя научил свой пятак совать в чужой разговор?? Можешь сделать так, чтобы ты спрятался, я тебя долго искал и никогда не нашёл?
Chert Vas Искусственный Интеллект (156758) 3 года назад
в прошлом, взять к примеру актёров, режиссеров, рейтинги и во сколько обходились картины, снимайте не "под себя", а на публику..

не жопу с пальцем сравнить, а конкретно