Сестра звонит в слезах. Дядька перепил водки, спрашивает чем его напоить чтоб протрезвел?

джуси фрути Гуру (3528), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 3 года назад
на стакан воды 5-6 капель нашатыря. 5 или 6, а не 56....
Эдвард Лоу Мастер (2188) 3 года назад
Пускай просто в комнате запрется к утру сам отрезвеет
Дрезина Поколеносинеморевбродпереходященская Профи (691) 3 года назад
У нее сейчас не та ситуация, чтобы куда-то бежать, что-то покупать. Это уже решать, когда он будет трезвый. Пусть следит за ним. А воообще, если это на постоянной основе, пусть вызывает врачей. Его никто спрашивать не будет. Редко кто перепивает водку просто так. Видимо, это алкоголизм уже какой-то. Я Вам это говорю с психологической стороны. В скорую срочно пусть звонит - его заберут, прочистят.
Дед Панас Мудрец (10485) 3 года назад
Да ничем, пусть проспится
Потом, с похмелья обезвоживание, голова трещит. . Кофе, аспирин, минералка https://lifehacker.ru/kak-izbavitsya-ot-poxmelya/
Если случай тяжелый надо систему ставить, сейчас наверно много платных наркологов по вызову.... система, возможно мочегонное, транквилизаторы и что-то ноотропное, теоретически уменьшающее абстиненцию
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247898) 3 года назад
помогает 20-25 капель корвалола, если он у них есть