Бьютилэнд
+3!!Чешутся ноги по ночам, от колен до ступней, сильно.
Первый р. Чесотка Была где то мес. Назад и вот сегодня повторно. Читала форумы, что можен внутр. Причина... Диабет, печень желудок и тд
Подскажите, какие анализы надо сдать и к какому у врачу обратиться (некотор. Пишет к онкологу).. Может аст, алт, билирубин, анализ мочи крови сдать? Боюсь, вдруг чтото серьёзное..
Обратиться к терапевту и сдать основные анализы для начала (оак, биохимия, моча)
Чесотка долго не уходит. Бывает и повторно. Бывает такая "чесучая" реакция на мази от чесотки. Бывает болезнь, которая называется РОЖА. Лучше сходить в кожный диспансер к дерматологу.
Сдайте биохимию крови, глюкозу, печеночные пробы
Следите за чистотой ног, мажьте их питательным кремом каждый день.
К неврологу