Покупка померанского шпица Мишки бу

Дарья Кот Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Где купить такого померанского шпица? С короткой мордочкой и круглыми ушами. Некоторые присвоили типирование «мишки» и «бу».
Посоветуйте, дайте контакты если есть и можно ли такого щеночка приобрести в пределах 50 тыс. руб.
Голосование за лучший ответ
Живчик Оракул (83955) 3 года назад
бу это как? дохлого что ли?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 3 года назад
Б/У собака …очень смешно))
Поигрались и выкинули …и так по кругу?
Любитель песиков Гуру (3459) 3 года назад
Шпиц "мишка" - это брак породы, таких животных не допускаются к разведению и покупка такого питомца очень глупое решение. Хотите померанского шпица? Покупайте нормальную, породистую собаку!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269051) 3 года назад
Зачем вам больное существо, которое проживёт от силы пять-шесть лет?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374722) 3 года назад
В стандарте породы "УШИ: маленькие уши расположены довольно близко друг к другу, высоко поставлены, треугольные, остроконечные, несутся всегда вертикально с жёстким кончиком." - так что с круглыми ушами это не шпиц, а дворняжка, которую вам втюхают под маркой шпица, предварительно обрезав уши хоть кружочком, хоть звездочкой в угоду гламурным дурам.