Какой кроссовер/седан взять до 1.1млн?

Pavel T Знаток (358), закрыт 3 года назад
Нужен вместительный седан или кроссовер от 2012 года. Бюджет до 1.1млн руб.
Требования: Кожаный салон, вместительный багажник, автомат/робот (только не вариатор), круиз.
Желательно максимальную комплектацию (автопарковка, мультимедиа и прочее
Если есть желание можете скинуть ссылку на объявление.
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 3 года назад
Ну во-первых, выбор коробки вообще неправильный.
Исключить надо робот, а оставить масляную акпп и вариатор.
Во-вторых, ты определись с классом авто.
Тебе по деревне кататься или в городе пузом об асфальт тереться?
Если город, то любой универсал Е или D-класса. Мондео, Пассат, Хундай I40.
Если повыше, город+на природу иногда, то; Вольво ХС-70,Субару Аутбек.
Если совсем говна помесить, тоТо КИА Соренто, Митсубиши Аутлендер, Хундай Санта Фе, Судзуки Гранд витара, Мерседес GLK-Класс I (X204).
Если совсем огромный багажник нужен, то; Форд Эксплорер, Мутсубиши Паджеро, Инфинити JX JX35.
ТёмичМудрец (13070) 3 года назад
на Соренто, Ауте и СантаФе гавёхи месить не лучшая затея. Эти авто худший вариант даже для паркетников.
Остальные ответы
Она Стас и Я )) Гуру (4039) 3 года назад
Покупай с колёсами, они без колёс не едут ))
Pavel TЗнаток (358) 3 года назад
а что-то дельное трудно сказать?
Она Стас и Я )) Гуру (4039) Ну или покупай без колёс, а колёса отдельно ))