Вид хвоста хаски

Plo Знаток (443), закрыт 3 года назад
В каком возрасте у хаски полностью распушается хвост?
Нашей хаски сейчас около 4 месяцев. Хвост мало распушен. Щенок из питомника. Родители имеют родословную. Чистокровная
Как-то напрягает хвост. И ещё хвост не висит колечком
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271203) 3 года назад
Какое "колечко" у хаски? Хвост не свивается в кольцо у этой породы. Щенок-то тоже с родословной или только его родители?
PloЗнаток (443) 3 года назад
Колечко я и имел ввиду лисий хвост. Родословную хозяева скинули отца
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271203) Plo, Я спросила про родуху щенка или хоть метрику. Зачем вам доки его родителей? Что они вам дают? Правильно, ничего.
PloЗнаток (443) 3 года назад
Метрика имеется
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271203) Plo, Значит щенок чистокровен. Оденется в своё время.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126407) 3 года назад
а он и не должен висеть колечком, у хаски "лисий хвост".
PloЗнаток (443) 3 года назад
Я это и имел ввиду
Rrrr Мудрец (16284) 3 года назад
Может фото приложите, непонятно что у вас там не распушается
Татьяна Высший разум (588774) 3 года назад
Я так поняла, что у самого щенка нет ни клейма, ни метрики? Значит, надеяться на то, что он у вас чистокровен, тоже не приходится. Показать, сказать, предоставить чужие документы на якобы отца - это давно знакомые уловки разводил, которые продают метисов как чистокровных. Поэтому хвост у вашего щенка может быть любым, кто его родители на самом деле - неизвестно.
PloЗнаток (443) 3 года назад
И метрика и клеймо имеется. Клеймо на животе. Зелёная надпись, только уже прочитать не получится
Устин *** Просветленный (27552) 3 года назад
К зиме вы увидите первые признаки лисьего хвоста а в свой нормальный вид он прийдет к году жизни.