Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Варочная поверхность сразу у стены или колоны. Так удобно? (вам бы было?) фото+

Nina Yuberowa Новичок (0), закрыт 3 года назад
Или у холодильника сразу
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 3 года назад
У холодильника не следует размещать варочную поверхность. И у стены будет не очень
ЮриЙ Просветленный (33663) 3 года назад
Левее надо, что бы справа осталась так называемая сервировочная зона
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 3 года назад
Конечно, от холодильника нужно ещё пол метра .А так это бред.
alex weiss Оракул (55870) 3 года назад
Кухня "тема больная" - ее всегда мало.
Переживу любую планировку, но в данном случае - жирная коричневая стенка шкафа всегда будет вызывать раздражение. А холодильник на место шкафа, не экономно. Но опять же - если места нет, то и это выход.
Rainbow Искусственный Интеллект (162325) 3 года назад
у холодильника нельзя размещать
наталья савкина Просветленный (49774) 3 года назад
Однозначно неудобно. Слева же места полно!
Sergei Mironov Мастер (2495) 3 года назад
Отступите от холодильника хоть 30 см! Это даст. 1. Меньше будет попадать брызг на стенку холодильника при готовке. 2.Холодильнику необходим воздухообмен. 3. Получаете зону куда можно поставить горячий чайник или кастрюлю, отделив зону приготовления и обезорасив себя от ожега.