Как вам сериал "Спартак: кровь и песок"? Посоветуете посмотреть?

Mr Kwatson Мыслитель (8966), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
金将 Просветленный (27028) 4 года назад
Не посоветую. Обилие порно сцен, жестокости и акцентировка на крови оператором и режиссёром. Откровенная муть, только для фанатичных садистов.
Остальные ответы
VeX Оракул (83017) 4 года назад
Дааааааааааааааааааааааааааа!!!
Злой и вредный Искусственный Интеллект (141200) 4 года назад
Посмотри старый добрый фильм с Керком Дугласом и не забивай себе мозги тошнотворными новоделами... тем паче - сериалами)
1 сезон, 2 сезон, 3 сезон... 22 сезон... тьфу, ЁТМ:)))))