Информационные технологии
+4В Папке КУЧА видео файлов, Какой программой можно массово папке просто УДАЛИТЬ (ВЫРЕЗАТЬ) из ВИДЕО Роликов ЗВУК Аудио?
В папке есть очень много файлов, мне надо удалить из всех видео одним кликом звук - аудиодорожки ( в идеале что бы и размер всего видео уменьшался на размер аудиодорожки)
т. е. Мне нужна программа в которой я выделяю папку, нажимаю кнопку и программа сама вырезает (удаляет) аудиодорожки звук. На выходе остается только видео без потери качества изображения НО без звука.
У меня есть adobe Premiere Pro, можно ли ей удалять массово звук из кучи списка видео?
windows 7

Через ffmpeg
for f in *avi; do ffmpeg -i "$f" -an -c:v copy "${f/%.avi/-v.mkv}"; done
https://video.stackexchange.com/questions/3882/how-do-i-remove-audio-from-all-files-in-a-directory-with-ffmpeg