Информационные технологии

Какая защита аккаунта google лучше?

Вход в аккаунт с помощью телефона или Двухэтапная аутентификация

Лучше не использовать гугл, чисто моё мнение, если вам дорога ваша анонимность- забудьте о этой корпорации зла.

Если google аккаунт привязан и онлайн на смартфоне, СМС не придет, придет оповещение о входе в аккаунт с подтверждением.. если аккаунт на смартфоне оффлайн, придет СМС..

Да один хрен, когда Гугло всю твою информацию официально передаёт спецслужбам, и неизвестно, кому ещё неофициально.

Двухэтапная аутентификация

2 этапа