Вот думаю: гирлянды с окон пора снимать? (см. вн.)

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 15 лет назад
Ведь через неделю День Св.Валентина, потом 23 февраля, потом восьмое марта....
Лучший ответ
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 15 лет назад
так ведь это ж тоже клёвые праздники! Пусть ещё повисят, а к пасхе окна будешь мыть -тогда и снимешь!
Остальные ответы
Надя Счастливая Ученик (211) 15 лет назад
потом девятое мая. . затем глядишь, и через полгода новый год!
Светлана Гуру (4466) 15 лет назад
У меня на кухне на стине так и висят, а что... красиво...
Роман Журавлёв Профи (901) 15 лет назад
Не напрягайся. На следующий год все-равно вешать.
ingrom 007 Мастер (1039) 15 лет назад
Пусть до 8 марта побудут.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
А просто для декорации и иллюминации не подходят?::))
Жена Каприкорна Мастер (1906) 15 лет назад
Анекдот: По телевизору первомайская демонстрация, а жена достала: "Вынеси ёлку, да вынеси ёлку".
Любовь Мастер (2098) 15 лет назад
а мы сняли давно всё, а вот про люстру на кухне забыли ТАК и весит там пара игрушек и мишура - красиво люстру украшает и ещё веночек с ДМ забыли в спальне снять - тоже висит - глаз радует :)))))))))))))))
Женюшечка Профи (741) 15 лет назад
круто !!!опять праздники!!