Чем отличается домен сайта с хостингом сайта? Спасибо за ответ

Домен и хостинг

Домен это название сайта в определенной доменной зоне. К примеру вот - название. доменнаязона А хостинг сайта, это сервер, где лежат файлы сайта. Сервер имеет ip адрес, который прописывают в настройках домена, DNS запись.

домен - название сайта
хостинг - где файлы лежат

домен это Имя для сайта. как ответ. мэйл. ру
Хостинг это место для сайта: там хранятся страницы или система и всякие картинки, видосики и прочее барахло что ты можешь увидеть по адресу: ответ. мэйл. ру/блаба. бла

хостинг -это место, где находится сайт Домен -это адрес в инете