Чем дочистить такие пятна с детских штанов? Бензином, растворителем ?

СветлАнк@ Высший разум (103708), закрыт 3 года назад
Пятна от жёлтой краски, видимо масляной . Измазался в саду в беседке . Щетка отмыла 80% , но следы остались . Бензин- раствортель не разьест ткань? Спирт не берет ...
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 3 года назад
Мы покупали как-то растворитель, так и сказали в магазине: чтобы с ткани отстирать масляную краску. Ваткой потерла, потом как при стирке потерла и пятен нет, следов тоже. Так что просто растворитель спросите в магазине, вот и все.
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (111838) 3 года назад
Попробуйте бензином, ткань не разъест.
Елена Искусственный Интеллект (290050) 3 года назад
Если масляной - то маслом. Растительным
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 3 года назад
Растворитель или уайт спирит. но попробуйте сначала на незаметном месте. Не разъест но цвет может побледнеть, было желтое пятно а может стать белесое.
moli Искусственный Интеллект (261452) 3 года назад
если краска спиртом любым
СветлАнк@Высший разум (103708) 3 года назад
не берет спирт... пробовала
moliИскусственный Интеллект (261452) 3 года назад
жидк для снятия лака попробуйте
Ирина Ирина Просветленный (39751) 3 года назад
а оно вам надо? зима скоро, а потом вырастет... мой как чумазень бегает... точнее он чистый, но все эти пятна не отстирываю... то на сосну залезет и весь в смоле, то в краску...
СветлАнк@Высший разум (103708) 3 года назад
У нас такие для дворов- дач тоже есть ))) Там я тоже пятна не вывожу тщательно. А эти специально для садика были ...а тут и эти изгваздал. Что бы ни надел, приходит как Иван - крестьянский сын ...))
Ирина Ирина Просветленный (39751) Светлана Сергеева, пппфф, хоть кол на голове - встает на колени... ничего не отстирываю. крестьянский, значит такой и будет)))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455650) 3 года назад
В хоз магазине мне однажды предложили ацетон для этого дела. Оттерла огромные пятна краски от дочкиных джинсов.