Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дочь зарабатывает в 11 лет

Анна Васбкевич Ученик (104), закрыт 2 года назад
Моя дочь недавно с радостью сообщила что заработала 30 рублей. Недавно я узнала что она уже заработала 90 рублей. В день её зароботок составляет 10 руб. Я поддержала её в этом, но меня это очень о беспокоило. Нормально ли это? Стоит ли запрещать ей зарабатывать? Почему она хочет зарабатывать? Она ведь не на что не копит, а карманные деньги мы ей давали 500 руб в месяц. Сейчас она от них отказалась. Подскажите что делать? Я не знаю как поступить ведь свои первые деньги я заработала в 14 лет!
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 3 года назад
Я в таком же возрасте зарабатывал деньги заключая пари о результатах автогонок "Формула-1".И это было каждую неделю!
Остальные ответы
Дмиртий Волокитин Мастер (1163) 3 года назад
Потому что хочет быть значимой, уделяйте дочке больше внимания!!!
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
30 рублей, о да! Вот это заработок - не мешай ей
Александра ☭ Оракул (95886) 3 года назад
я у папки в карты выигрывала в 8 еще хаха. ну и что 30 рублей это разве деньги
максим русаков Профи (770) 3 года назад
Пусть зарабатывает, не мешайте ребенку!) А как именно?
Kratos . Мастер (1036) 3 года назад
Заберите у неё вебку
moli Искусственный Интеллект (261452) 3 года назад
хороший стимул и хорошая подготовка к взрослой жизни в инете найдите и в ю тюбе

Кийосаки, Роберт богатый папа бедный папа

знаю в шк девочки тоже игрушки шили на ярмарках продавали такие счастливые были
не подавляйте в ней интерес а то лень и тунеядство быстро проснется
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 3 года назад
прекратить попрекать и отбирать ее заработок...
Анна ВасбкевичУченик (104) 3 года назад
Я не попрекаю и не в коем случае не забираю зароботок
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Займись русским языком, а то в школу уже скоро.
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Нет ничего плохо в желании самому заработать. Главное вам узнать как она зарабатывает? Законно, не вредя себе своей репутации?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 3 года назад
Главное, чтобы ни во что незаконное не влезла, а так - пусть играется
Наруто Искусственный Интеллект (218584) 3 года назад
Ну и что что вы в 14 лет заработали
Ребенок уже сейчас хочет иметь свои деньги
И не надо запрещать ей
Она же не сосет никому
Алиса Никитина Просветленный (28168) 3 года назад
скоро больше вас зарабатывать будет