Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? Нет личной жизни.

маша крись Ученик (237), закрыт 3 года назад
22 года. Ни встречалась, ни целовалась. Друзей нет. Есть лишь сестра. Личного пространства нет. Дневник мой прочитали. На улицу выхожу погулять, через каждый час мне звонят с вопросами. Сестру я многому чему научила. Я ей рассказывала, как опознать сектанта, как промывают мозг, как нужно себя отстаивать, куда можно идти учиться, а куда нет, что можно делать, а чего нет, что существуют педофилы, как они детей заманывают. (Сестра уже подросток). Мне в ее возрасте рассказывали, что нужно дружить со всеми, когда бьют, нельзя себя защищать, терпилость, учеба это самое важное в жизни, синусы это очень важно и прочую чушь. Сестра научилась материться в школе. Ездим мы часто на великах по городу и кто-то услышал, как мы материмся и рассказал маме. У мамы было такое открытие, что я в 22 года матерюсь. Выговор целый. Мне что теперь с сестрой не гулять?
Лучший ответ
ivan ailikamann Гуру (4770) 3 года назад
Мне 24, хочешь помогу?))
moliИскусственный Интеллект (261452) 3 года назад
)))))))))))))))))))а то у девушке уже ку ку скоро начнется))))))))))))))
ivan ailikamann Гуру (4770) moli, да пора бы ее обуздать))
Остальные ответы
пккп кппк Профи (602) 3 года назад
Хочешь парня? Отпиши мне в личку vk.com/kalitkas
Советую найти работу в другом городе и переехать, тогда мучать не будут.
Hitohi Scarlet Гуру (3729) 3 года назад
Просто забей, будь собой, не нужно пытаться угодить всем
Ламер Оракул (71326) 3 года назад
Может, не нужно других учить жизни? Может, надо найти себе какое-нибудь интересное занятие, потом попытаться его монетизировать.
zeinulla zeinullaev Мастер (1361) 3 года назад
а фоточку можно вашу, сеньорита? можно на почту мне - я ни кому не дам опоганить своим взглядом ваше личико ^_^
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 3 года назад
Ничесе у вас стукачи в городе... К психологу тебе надо идти на приём, и от родителей съехать обязательно... Иначе никакой личной жизни не будет
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 3 года назад
Мне 21, но я нашел себя в своем хобби. В этом мире есть много чего интересного, если не считать личную жизнь, секс и алкоголь. Вот зачем тебе парень? Живи, тренируйся до 30....сейчас не время думать о своем личном пространстве. Естественные потребности в виде желания близости, можно сбить мастурбацией, в крайнем случае заняться сексом по первому знакомству.

Я в своей жизни ни разу не ходил на дискотеки, в бары ходил но не пил, не ходил в стрипбары, в бордели, не участвовал в пьянках.... моя жизнь не веселье с алкоголем за шиворот, но я нахожу и более интересные вещи, чем встречаться, клясться, обманывать, гулять, разводиться и опять по новой.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
все будет хорошо.. вы правильная и хорошая девушка и вашей сестре повезло.. рад за вас обеих.. всё у вас впереди а пока желаю вам здоровья и большой человеческой любви..
alafira Искусственный Интеллект (211170) 3 года назад
Вопрос, а почему Вы на работу не устроитесь? Почему не найдете хобби? Думаю, что если найти и то и другое и круг общения расширится и молодой человек появится. Если Вы никуда не будете ходить, то и не будете с людьми общаться, и как люди о вас, таком хорошем человеке узнают?
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Вы считаете научив сестру материться совершили великое дело? И похоже вы думаете что ваша точка зрения единственная правильная? Так, да. Так вот, это далеко не так. Ну и что что вам 22, психологически вы еще ребенок и если живете с родителями они имеют полное право вас исправлять и воспитывать. У них больше знаний и жизненного опыта чем у вас.