Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели долгожданная беременность?

лабюу вбвююв Ученик (71), на голосовании 3 года назад
Месячные должны прийти через 10 дней (надеюсь, не наступят)
Был п/а (половой акт) и до овуляции и во время и после. Всё это с перерывами. Так как читала, что каждый день заниматься нет смысла.
И вот начала ощущать как в матке колит. Периодически.
Читаю статьи и у многих так начиналась беременность.
Было ли у вас так? Тесты слишком рано делать.
Голосование за лучший ответ
zzzz У Мыслитель (6230) 3 года назад
Там пока колоть может только овуляция, смотрите по состоянию, самые первые признаки: слабость, сонливость, частые позывы по маленькому, головокружения
лабюу вбвюювУченик (71) 3 года назад
Это всё у меня есть. Овуляция у меня прошла, я тесты делала. А когда она происходит, я ощущаю и уже знаю, как это. А тут прям другие ощущения
ღ Вьюжина ღОракул (56644) 3 года назад
Позывы по нужде, это проблемы в мочеполовой системе, а не беремености
. Знаток (451) 3 года назад
Так "долгожданная" ли "надеюсь не наступят"?Потому как тому и другому есть логичное применение...
Алиса НикитинаПросветленный (28168) 3 года назад
а это две противоречащих надежды?
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77120) 3 года назад
Коли́т (лат. colitis; от греч. kolon — толстая кишка и греч. itis — воспалительный процесс) — воспалительное заболевание слизистой оболочки толстой кишки.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
поздравляю.. надеюсь не зря))
лабюу вбвюювУченик (71) 3 года назад
Спасибо большое! ????
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150437) 3 года назад
Ничего в матке колоть не должно. Там орехов нет! Сама матка не беременная размером 4х4х4, примерно. Будет задержка тогда ждешь 2-3 дня, идешь в аптеку - покупаешь тест и проверяешь.
Алиса Никитина Просветленный (28168) 3 года назад
Пока на кофейной гуще только гадать можно
ღ Вьюжина ღ Оракул (56644) 3 года назад
Четыре дня назад была овуляция, а вы уже беременность хотите. Наберитесь терпения и ждите задержку. Куда такая спешка узнать что там? Организм живой, постоянно может что-то покалывать, потягивать, побаливать и т. д. Вы всё происходящее в организме будете с беременностью связывать? Ой, пукнула - это беременность газы пускает, температура поднялась - это беременность воспаляется.
У меня и без беременности бывают лёгкие покалывания внутри. Да мало ли по каким причинам это бывает.
У вас, даже если и случится беременность, то пока всё на стадии встречи и соединения клеток. Прикрепления ещё не было.
Ну, а то, что половые акты были и до овуляции и в день и после, это хорошо. Шанс на беременность очень большой.
Не надо трястись над беременностью с момента секса. Расслабьтесь, отвлекитесь, забудьте о том, что вы можете быть беременной. Не грузите мозг! О беременности непременно узнаете когда задержка начнётся.
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Этт может быть как бер., таки наступление пмс.. раньше задержки гадать вообще смысла нет