Философский вопрос
+1А... эгоизм и эгоцентризм это разные вещи?? По-вашему мнению. Какого рода эгоцентризм вы готовы уважать?
Дополнен
Вот это как раз в психологию вопрос. И спасибо за адекватные ответы.
Эго как и письку лучше лишний раз не демонстрировать. Но и иметь надо)
разные вещи...
эгоцентризм - и рядом с эгоизмом не стоял...
Замешанный на таланте, основание для него железобетонное.
При наличии ума и цельной личности.
Остальное лечится.
Мой ли мир? Или мир просто вращается вокруг меня? Конечно разные вещи. Но и тот, и другой взгляды на действительность слишком субъективны, чтобы вызвать мое уважение.