Куда девать кота, если нужно уехать

Alena Ern Знаток (490), закрыт 3 года назад
Отдать родственникам и знакомым -не вариант
кто сталкивался с такой проблемой? как решали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Damn Boi Гуру (2819) 3 года назад
В кошачий отель, если у вас такое в городе есть
Все будет хорошо! Оракул (72045) 3 года назад
Отдать на передержку. Обычно на авито и юле дают такие объявления частники.
Анфиса Гужеедова Мыслитель (5892) 3 года назад
Передержка есть для животных, смотрите в своем городе
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Проблема больше с собаками, с ними гулять надо.
А тут можно даже соседей попросить, придут, покормят, уберут за ним.
Денюжку какую то дать, или подарить чего.
Брат шуршунчика Знаток (391) 3 года назад
Соседи, знакомые, приют или с собой.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109452) 3 года назад
Пинком под зад...
90% так и делают. Зачем спрашивать...
Alena ErnЗнаток (490) 3 года назад
ой ну не начинайте
какой мир злой и т. д
Санька Просветленный (28941) 3 года назад
Мы не хотим травмировать кота гостиницами и передержками. Один раз пробовали, там была камера и можно было наблюдать, бедное животное забилось в будку в углу и все 3 дня там просидело. Так что мы платим символическую сумму одной студентке, чтобы она просто жила у нас в это время и кормила его.
Alena ErnЗнаток (490) 3 года назад
вариант хороший
Псевдоним Мудрец (13974) 3 года назад
До 5 дней, оставляю много еды с хорошим куском мяса (который съедается в первый же день) и несколько чашек воды и уезжаю.
Alena ErnЗнаток (490) 3 года назад
ого
он не сойдёт с умаза 5 дней в одиночестве?
Псевдоним Мудрец (13974) Alena Ern, Неа, судя по тому что происходит пока нас нет, он даже рад. Судя по разбросанным игрушкам на всех столах.