Кто смотрел "Королева Марго" с Изабель Аджани в главной роли, 1994г? Поделитесь впечатлениями. Рекомендуете к просмотру?

Shuu Гуру (2597), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62880) 3 года назад
Наш сериал смотрите. Он хорош.
П. С. Кусочек чего-то иностранного видела. Не понравилось. Все страшные, растрёпанные, жрут (именно жрут) руками.... Оно, может, так и было в цивилизованной Европе в те времена, но смотреть на это неприятно.
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (377835) 3 года назад
Мне не понравился фильм. Мрачный, тоскливый. Роман испортили.
Rantahun RantahunОракул (89132) 3 года назад
ты че! там один только шут Жако один чего стоит (Горбунов)
Иванна Иванна Оракул (62880) Rantahun Rantahun, а Изабель где там?
Rantahun Rantahun Оракул (89132) 3 года назад
на пост советском прстранстве отличный фильм королева марго и спин офф и графиня де монсоро.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136786) 3 года назад
Если Вас не "под спудом комплЕкса, насилья и секса" -- смотрите. Очень неплохой фильм. С элементами чернухи, свойственной историческому периоду, в течение которого происходит действие (включая Варфоломеевскую ночь).