Нравиться женщина на работе. Знаю, что она замужем. Как корректно предложить ей познакомиться со мной?

Моя любовь! Мудрец (13349), закрыт 3 года назад
Как вы это делаете? Общаюсь с ней редко. Сохну по ней уже год, все никак не решаюсь. Работает у нас уборщицей. Ей 35-40, мне 28 лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
into it Оракул (57258) 3 года назад
Ты же геем собрался быть
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 3 года назад
сделай ей комплимент, когда закончит работать подари большой букет цветов
Моя любовь!Мудрец (13349) 3 года назад
Букет это слишком
Андрей Пирогов Мудрец (15074) Твой ласковый фюрер, ну тогда не рыпайся, ходи и облизывайся
Енот Мыслитель (8538) 3 года назад
Яйца себе отрежь и подари ее мужу брелком на цепочке
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 3 года назад
Если бы ты ей нравился - она бы сама с тобой познакомилась. не нравишься....
Девушка - Х Профи (692) 3 года назад
Советом и добрым словом тебе поможет супруг её. )))))))
Рер Мастер (2186) 3 года назад
Лол, то вы мужчины орете, что бабы изменяют, то сами лезете в чужие семьи