Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

40летняя женщина освобождена от обязанностей и давления общества, в этом плюсы "стареющей женщины"?

agaliya aga Ученик (85), закрыт 3 года назад
На мой взгляд-можно расслабиться и сказать уже всем, кто

пристает по теме "семья-дети-муж-жених"-отстань мне 40лет, могу

пожить для себя и как хочу! уже меньше придирок к

внешности, т. к. ой, я же уже старая... можно на слово старая не

обращать внимания. старая, но зато свободная от репродуктивных

тем и обязанностей. на всех мужиков можно смотреть свысока, как

на дыркоискателей тупых. в этом возрасте снижается

секс. активность и интересно уйти в науку, творчество, отдыхать и

расслабиться от хамла социального, которые давила на тебя все

эти годы.
Лучший ответ
Рер Мастер (2186) 3 года назад
40 лет - это ещё молодая женщина. Срать вообще на общество. Они требуют от нас что-то, а когда нам с этим тяжело, не помогают, хотя сами давлением вынудили (чаще это рождение ребенка)
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123090) 3 года назад
Отчасти это так... но не в 40....а после 50...даже не отчасти.,, а 100 процентов,,,, только с 50 ти хотя бы...
Сергей Зубков Просветленный (20653) 3 года назад
Ну это дело личное, кого то устраивает, кого то нет.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 3 года назад
Любая женщина освобождена от каких-либо обязанностей обществу. Тут дело не в возрасте, а в том, как вы сами себя воспринимаете... Никто (даже самые близкие) не вправе вам навязывать своё видение "правильной жизни" в которой женщина выходит замуж в 18-20, в 40 становится бабушкой, а в 60 помирает, дабы вовремя освободить так нужную внучкам жилплощадь...
Живите как считаете нужным и поменьше обращайте внимание на мнения "общества", которому по большому счёту на вас плевать.
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
Такой бред мог родиться только в голове одинокой и бездетной мадам. В 40 лет женщина очень активна и у неё как раз дети, о которых надо заботиться и плевать на обязанности рано... кто-то в 40-42 ещё и родить успеет, сейчас это не редкость.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Она уже никому не нужна, но сама это еще не поняла.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 3 года назад
Ты уже старая, не заморачивайся. Сиди на лавочке - грейся на солнышке. Никому дела нет до тебя.
agaliya agaУченик (85) 3 года назад
ко мне мужики каждый день пристают. я видная блондинка. и?
agaliya agaУченик (85) 3 года назад
кстати, в40лет не забудь стать старой бабкой на скамейке! ПЛАТОЧЕК ОДЕНЬ!
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) agaliya aga, обязательно. Ценный совет.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 3 года назад
в этом возрасте снижается секс_качество? количество? желание? чего тока не понапишут...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473101) 3 года назад
Да она и в 30 никому не обязана и ничего не должна.
agaliya agaУченик (85) 3 года назад
вранье. общество давит рожать от лишь бы кого для якобы себя в нищете
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473101) agaliya aga, не стоит по себе всех мерить
Розмари Шэнехан Просветленный (23822) 3 года назад
Я всегда была свободна от влияния общества, меня же родители не растили, чтобы замуж выйти и "тыжедевочка" да и вообще всегда долбанутая была, хотя это исключение скорее... 40 мне будет в конце октября.
Ромашка Полевая Просветленный (44163) 3 года назад
Это ж насколько надо в себе неуверенной быть и кучу комплексов иметь чтоб переживать из-за давления общества.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195460) 3 года назад
Секс у женщин в этом возрасте на самом высоком пике, а с рождением детей никто уже не пристаёт и работа обычно есть нормальная и здоровье пока хорошее. Хороший возраст!
Элиста Бейгельман Мастер (1795) 3 года назад
Медитировать надо-тогда давления не будет
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 3 года назад
Любой зрелый и осознанный человек освобождён от чьего бы то ни было давления
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 3 года назад
Что за бред я сейчас прочитала?))) Секс. активность снижается? Ты серьезно???)))) Вон подруге 43,мужик 32 года просто таки требует замуж выйти за него, не знает куда деваться. Да в сорок женщины при хорошем уходе еще очень даже ничего.
taiv 2006 Просветленный (43061) 3 года назад
Что? В 40 лет - стареющая? Ржу-ни-магу. Да даже Правительство таких дам молодками признало - до пенсии еще 20 лет активного труда
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Можно и раньше освободиться при всем желании))) Просто меньше сверкайте в обществе!