Не успеваю подать документы в колледж

только щас очнулся и решил подать документы в колледж (через интернет), оказывается у меня нет медицинской справки 086, а она обязательна. пошёл в поликлинику, в итоге сказали справку 17 августа могу забрать. но вот в чем проблема, приём документов в колледжах осуществляется до 15... что мне теперь делать? я не хочу в 10 класс, я просто не вывезу, мне даже учителя советовали перевестись в другое училище

Нынче в связи с коронавирусом могут взять без справки с условием, что вы ее предоставите чуть позже.

Идёшь в платную клинику и делаешь справку, в чём проблема? На следующий же день отдадут.

Надо было поменьше щелкать хлеборезкой.

А раньше чем ты занимался? Сам виноват, что все профукал

Идти работать