Как Почистить закарузлые пятки ?

Настя Петрова Мыслитель (5530), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Пемза не помогает ((
Голосование за лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45424) 4 года назад
Как вариант, скребите лезвием ножниц, а затем уж начисто пемзой.
banned.banny Мудрец (18935) 4 года назад
В один день отмокать ноги в ванночке с тёплым раствором уксуса, на второй день с тёплым раствором соды, что отмокнет – пемзой или специальной педикюрной пилкой отчищать (без энтузиазма!)
День – отдых, потом повторить. Носки менять каждый день на стираные!
Saturni dies Мыслитель (8392) 4 года назад
Пемзой пользуются на сухой коже и движения должны быть в одном направлении.
Купите крем для ног с мочевиной и используйте утром и вечером ежедневно. Откажитесь от обуви на плоской подошве, вьетнамок/шлёпок. Так же нужно правильно питаться и пить достаточное количество воды, снизить потребление кофе и чая. Дома носите носки хб или лён.
11111 11111 Просветленный (24407) 4 года назад
Витмин А нужен организму..
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157462) 4 года назад
ну, так посетите мастера аппаратного педикюра, а после ежедневный уход... не запускайте свои ножки.
Соцыофобка Жирноя Ученик (179) 4 года назад
Носочки для пилинга попробуйте
Алла Яновская Мастер (1900) 4 года назад
10 таблеток аспирина+ 1 ст. ложка лимонного сока. Все это в кашицу и на распаренные пятки. Через 15 минут снять все пемзой. Пятки как после салона.
Марина Масельская Мастер (1010) 4 года назад
распарить и почистить пемзой, а как еще?
Лариса Антонова Мастер (1204) 4 года назад
На педикюр сходить, и будет вам счастье.
Анюта Перечникова Профи (673) 4 года назад
Я лично кислотой себе размягчаю все, тру щеткой, потом крем буренка лошадиная сила наношу, и сверху носочки. И реально пяточки супер нежные.
Алёна Гуру (3815) 4 года назад
К мастеру на педикюр.
Лидия Бердник Знаток (498) 4 года назад
аппаратный педикюр делаю раз в месяц, больше ничего не помогает.
Наталья Беленькая Ученик (211) 4 года назад
Моя бабушка советую уксус с глицерином мазать каждый день.
Анастасия Авдеева Знаток (263) 4 года назад
только не пемза! чем больше трешь - тем больше зарастают.
Алина Котова Профи (813) 4 года назад
Вы что, босиком постоянно ходите?
Евгения Стрелко Знаток (497) 4 года назад
просто почаще их скрабировать и пилинговать.