Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день, у меня вопрос.

Евгений Бугров Ученик (124), закрыт 3 года назад
Стоял на учете по безработице В ЦЗН регистрация по безработице должна быть 18.08.2020 (раз в месяц) нашел работу, оформят меня официально 14.08.2020 Так вот выплатят ли мне некую сумму за тот период что я стоял в ЦЗН почти месяц до регистрации? тоесть за период с 18.07.2020 по 14.08.2020. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (72696) 3 года назад
Выплатят до дня трудоустройства.

Удачи!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Не выплатят. Попроси не оформлять до18. 08. Если это возможно, обьясни ситуацию
Eric Cartman Мыслитель (9575) 3 года назад
На митинг надо выходить. а не сопли жевать
Сергей Руст Мудрец (18959) 3 года назад
Это еще те хитрецы, смотри почту, отсылают на бумаги всякие какаки.
Человек в футляре Мыслитель (5749) 3 года назад
да выплатят, но вычтут сумму четырех дней, думаю в пределах 500р. или 1000р.