Как быстро продать товар на авито

FLOR1ZE Знаток (369), закрыт 4 года назад
Не покупают товар на авито. Продаю процессор для компьютера в принципе по адекватной цене (500-1000р ниже рыночной) но все равно никто не покупает. Может есть какие то фишки??
Дополнен 4 года назад
Процессор i5-4460 цена 4000р
Дополнен 4 года назад
Внимание!!! Я продаю его не на 1000 рублей дешевле б/у!!! А не нового. Не надо глупости писать
Дополнен 4 года назад
Короче я все напутал. Его продают от 4500 рублей на авито а я за 4000р
Лучший ответ
Надежда Мастер (1143) 4 года назад
Рыночной в смысле для Б/У или нового?
FLOR1ZEЗнаток (369) 4 года назад
Рыночной
Надежда Мастер (1143) По мне это товар такой, что проще доплатить 500-1000 но взять новый...
Остальные ответы
седой # Искусственный Интеллект (260843) 4 года назад
а спешить не Х.. я многие вещи там сдаю и даже не торгуюсь..
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206159) 4 года назад
что за проц и что за цена ??
FLOR1ZEЗнаток (369) 4 года назад
i5-4460 4000р. У нас в крае цены от 4500 вплоть до 6000
laninai Оракул (64761) FLOR1ZE, а ну тогда не знаю может пугает как раз низкая цена.
laninai Оракул (64761) 4 года назад
А что за процессор? Старичек какой нибудь? Вы не думали что он просто нафиг никому не нужен уже. Люди счас уже вовсю хватают компы на i5 на 1155 сокете из бэушки. Всекие коре 2 дуо и атлоны x2 уже просто мало кому нужны даже за 100 р.
FLOR1ZEЗнаток (369) 4 года назад
i5-4460 lga 1150 4000p
laninai Оракул (64761) FLOR1ZE, ну я уже написал что возможно низкая цена отпугивает. А потом процы интел очень редко из строя выходят и спрос на них не такой сильный. Гораздо чаще выходят из строя материнки. А если даже чел хочет проапгрейдить комп то он будет искать комплект мать-проц. Это будет дешевле чем проц и мать отдельно.
Александр Сафонов Просветленный (33059) 4 года назад
б/у - шный товар нужно продавать минимум вдвое дешевле, от розницы.
FLOR1ZEЗнаток (369) 4 года назад
Да почему от розницы. Я продаю дешевле чем его другие продают в Краснодарском Крае
$Ramirez$ Гуру (2876) 4 года назад
вообще всегда когда ты продаешь б\у всегда сразу снимаешь 30 процентов т. к он б/у.