Вопрос Москвичам, сдающим официально квартиру.

Валерий Самбист Мыслитель (6450), закрыт 3 года назад
Если сдавать квартиру (скажем 2-вушку или 3-шку) в Лианозово в бетонке-сколько в месяц выходит?
И вообще это прибыльно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644973) 3 года назад
Это сильно зависит от квартиры - наличие ремонта, качество ремонта, мебели, наличие хорошей техники - стиралки, телевизоров, кондиционеров, и так далее. Сейчас рынок аренды падает, у людей нет денег на аренду квартиры. Дальше будет еще хуже...
Валерий СамбистМыслитель (6450) 3 года назад
В Дмитровском 3-рёшка, бетонка брежневка, высокий -предпоследний этаж? Телевизора в квартире 3-один в состоянии отличном. Туалет и ванна в состоянии отличном-ванна правда жмёт-ваная комната 5 квадратных метров. Стиралка и холодильник в отличном состоянии.
Валерий СамбистМыслитель (6450) 3 года назад
Сколько выйдет в месяц и год-если сдавать официально? С подписью акта об сохранении имущества с фото всех вещей (наших)?
Моро Просветленный (44911) 3 года назад
покажэите мне москвича который официально сдает квартиру - поржу хоть)))))))
Валерий СамбистМыслитель (6450) 3 года назад
А неофициально-это лучше? Дороже сдавать?!
Моро Просветленный (44911) ни один москвич делиться с государством своими деньгами не будет.
Максим Оракул (92729) 3 года назад
Даже если ты сдаёшь квартиру за 1000р официально, то после уплаты налога у тебя останется 870р.
Налог 13%. Ты в любом случае остаёшься в прибыли.
Странный вопрос..
Валерий СамбистМыслитель (6450) 3 года назад
А официально дешевле?
Можно за 40 000 в месяц официально сдавать, скажем в многоквартирной бетонке Брежневке в Лианозово?
Максим Оракул (92729) Валерий Самбист, причём тут дешевле.. я о прибыли. Хоть за 10 рублей сдавай хоть за 1000 хоть за 50000 ты в любом случае в прибыли...