Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я в 12 лет курила,

Елена Колмакова Ученик (105), закрыт 3 года назад
Ребят, вобщем сейчас мне 12 лет, и недавно купила HQD,до конца я его не выкурила, со мной ничего не будет, и если я пойду в больницу, кровь там здавать, мне ничего не скажут? Скажите пожалуйста, мне безумно страшно
Лучший ответ
Lil Daun Знаток (283) 3 года назад
Никотин в крови обнаружить могут
Остальные ответы
Этот человек Оракул (74321) 3 года назад
Я в 30 не курил.
Илюша-Пикачу Казорин(добряк)Ученик (100) 3 года назад
А Казорин, кто?
Этот человек Оракул (74321) Илюша-Пикачу Казорин (добряк), Школьник из Экатеренбурга
robertas sulcas Мастер (1668) 3 года назад
Я лет в 6-7 пробовал курить табак, мама тут же вычислила, дома никто не курил. Выдрала авоськой, я лет 10 потом не курил. Спасибо авоське.