Правильно ли я поступаю?

СУКА ЕБАННАЯ Ученик (129), на голосовании 3 года назад
Мне почти двадцон, и так уж получилось, что недавно я закончила 11-ый класс, история сего неприятная, стыдная, связанная с родителями, с их действиями. Живу я посёлке городского типа, друзей нет, чм*шка и ленивая закомплексованная ху*та. Живу в хате с матерью, отчимом и год назад еще приехала с городу отбившаяся от рук сестреночка, на данный момент ей 14, которая после привела в дом свою 15-ти летнюю подружечку, и теперь эти две лесбиянки ютятся в одной комнате со мной, ежедневно раскидывая по полу различный мусор и бычки. Итак, я нелюдимая у*бищная (завистливая ссыкливая с*ка, родившаяся от мужика с ебл*м квазимодо на минималках), боюсь неловких ситуаций, и естественно, молчу в тряпочку, когда маленькие девчушечки аху*вают, включают свои песенки сопливые, тиктоки на повторе, приводят ещё кого, курят, алкашку приносят, или у меня чтот... ах да, забавно получается, когда сестра приезжает, все, в том числе и бабушка, загнобившая меня в ее возрасте, говорили мне, что на меня вся надежда, подружиться с бедной девочкой, несчастной, но как та приехала... бл*ть, да она прост притворялась, и со временем, в течение полтора месяца и далее, становилась такой подлой. вообщем, типичный мерзопакостный подросток, в уши дует, вещи ворует, портит, ничего не ценит, грязью ополощит и и после побежит кому-то жаловаться и грозить мне. ауе малолетнее. отвечать на такое, я не знаю как, может как старшая сестра быть спокойнее и добрее, х*й знает, я к ней по-хорошему, а она... лол, смешно, понимаю, прост не стоит забывать, как меня воспитывали, что в ее возрасте видела, слышала и прочее, крч. на самом деле, хоть мне уже столько лет, и пора бы из дому съ*бать, не мешать никому, мешает некоторая установка, как помню, бабушка очень сильно стыдила меня за внешность за прозрачную гордыню, дэбильность, постоянно сравнивая с отцом и дедом, и после, конечно же, у меня закоренился страх, из-за чего я в свои силы не верю, самооценка в пи*зду, на глаза боюсь попасться кому. но так как, в семье частые скандалы по поводу грязи и мусора, понятно из-за кого, истерики... меня заставляют убирать за "детьми". только видела я этих детей, их жизнедеятельность и нечто большее, что скажу точно, что них*я они не дети. вообщем, уехала последняя знакомая в город, подальше от республики, и говорит мне, уговаривает, мол, уезжай, втихую, по*уй на них, а этот техникум, близнаходящийся, ни о чем, будешь, если останешься, всю жизнь тут убирать и работать. лол. долго тянула с этим, думая о реакции вечно болеющей с перепадами настроения матери, которой совсем пох*й на то, как так вышло, что я до сих пор обоссанный социофоб. с отчимом отношения хорошие, хоть он иногда бузит из-за сестры и меня частенько к сему приплетая. но один косяк: оба ранее они обещали мне, что после 11-ого класса меня они сами отправят в город, или кампухтер купят. ничего и итак не требую, в отличии от малолеток, что угробили вторую квартиру. и по итогу слышу от них "мы даже хотели с тобой поехать, но появилась таня.." за*бись, бл*ть. и вот, как сейчас: я умственно отсталая, замыкаюсь в комнате, с этими раздражениями частыми, с кошками, лол, убирая дерьмо за малолетними и... всё)) рабать я стесняюсь, встретить кого-нибудь, хотя все, кого норм знала, уехали. одни малолетки бузят, нарываются. а я заикаться начала))) 0) лесбияночки мне чтот задушевно втирают, пизд*т, рассказывая лишнее про мнения... не приятно) написала заявление на поступление в этот техникум, 2 года 10 месяцев.. общежитие? другая хата? работа? а может вскрыться нах*й? прост в душе не е*у, как быть, ненавижу себя и всю свою поганную стыдную историю (имеется ввиду до всего этого). я завидую детям, что в моем детстве меня аху*нно обделяли, некоторыми вещами, дома даже не было, гнобили, срали и пох*й. правильно ли то, что сдалась?
Голосование за лучший ответ
Голионов Алексей Мудрец (12882) 3 года назад
Что бы школу закончить в почти 20, надо в нее пойти в 9 лет
Голионов АлексейМудрец (12882) 3 года назад
Пробовал читать Достоевского, там также чернуха, невозможно переживаю
СУКА ЕБАННАЯУченик (129) 3 года назад
может быть, но мне пришлось из-за игр отца и его родственников, решивших настроить меня против матери и сделать безвольной собачкой, в 11 лет экстерном за год пройти три класса, в 12 лет попасть в 4-ый класс, вместе с 10-ти летними детьми, проучившись с ними вплоть до 11-ого. и вот итог, плюс старше я в любом случае (03.01) :)
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Извините но вашу речь очень тяжело понять. Одна я поняла, у вас депрессия, вам не хватает внимания и любви близких, вы себя не любите.
Что можно сделать
Правильно относись к своим промахам.
В Библии говорится: «Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил» . Поэтому если ты иногда совершаешь ошибки и делаешь что-то не так, то это не значит, что ты неудачник. Это лишь говорит о том, что ты живой человек.
Будь реалистом: работай над собой, но не ожидай от себя совершенства. «Я стараюсь не зацикливаться на своих промахах,— делится юноша по имени Кейлеб.— Вместо этого я делаю для себя выводы и учусь не наступать на одни и те же грабли».
Не сравнивай себя с другими.
В Библии сказано: «Не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать» . Смотреть в соцсетях фотографии с вечеринок, на которые тебя не позвали, бывает обидно. Ты можешь так расстроиться, что даже лучшие друзья покажутся тебе злейшими врагами.
Будь реалистом: осознай, что всегда будут события, на которые тебя не пригласят. Да и судить о чем-либо лишь по постам в соцсетях — наивно. «В социальные сети обычно выкладывают самый сок,— делится девушка по имени Алексис,— а вся рутина остается за кадром».
Стремись к миру, особенно в семье
Вот что говорит Библия: «Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми». Ты не можешь диктовать другим, как им поступать. Но ты можешь решать, как будешь вести себя сам. Стремиться к миру или нет — зависит от тебя.
Будь реалистом: не подливай масла в огонь, когда в семье возникает недопонимание или назревает конфликтная ситуация. Старайся сохранять мирные отношения — всегда и со всеми. «Мы все несовершенны, и порой кто-то словом или делом может случайно нас обидеть,— делится девушка по имени Мелинда.— Весь вопрос в том, как мы отреагируем: миролюбиво или как-то иначе».
Учись быть благодарным.
Библия нас призывает: «Будьте благодарными» . Благодарный человек радуется хорошему и не сосредоточивается на том, что, как ему кажется, идет не так.
Будь реалистом: не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй. Замечай положительное в своей жизни. «Каждый день я пишу в своем дневнике о чем-то, за что я благодарна,— рассказывает Ребекка.— Не хочется забывать о том, что в целом в моей жизни много позитива!»
Подумай, кто твои друзья.
В Библии записано мудрое предостережение: «Плохое общение портит полезные привычки» . Если ты общаешься с циничными, грубыми и критически настроенными людьми, их отрицательные черты передадутся и тебе.
Будь реалистом: наши друзья тоже порой сталкиваются с трудностями и сетуют на жизнь. Поддерживай их, но не будь чрезмерно поглощен их проблемами. Девушка по имени Мишель делится: «Проводить время лишь с теми, кто жалуется на жизнь,— себе вредить. Это как в математике: два отрицательных числа в сумме дают еще больший минус».
Что говорят твои сверстники
«Когда меня одолевают негативные эмоции, я останавливаюсь и составляю список плюсов и минусов сложившейся ситуации. Это помогает мне взглянуть на вещи с другой точки зрения. Даже не в самой лучшей, на первый взгляд, ситуации часто тоже можно найти плюсы» (Эмма).
Если в голову лезут мрачные мысли, я стараюсь думать о том, кому и как я мог бы помочь. Иисус учил, что большее счастье — делать что-то для других. Это верный способ избавиться от отрицательных чувств» (Джесси).
СУКА ЕБАННАЯУченик (129) 3 года назад
спасибо.)
Юлия Куланина Знаток (275) 3 года назад
У меня было точно также, но через несколько лет меня все это настое*енило и я стала орать на всех похлеще, чем любой современный подросток. В итоге ко мне просто даже никто теперь не подходит, не говоря уже об унижениях. Различность только в том, что у меня была старшая сестра-е*анашка конченая, испортившая мне всю жизнь. У меня была долгая апатия, а после нее мне стало плевать на стеснительность, на мнение людей. Я не хочу описывать в подробностях, но доброта и молчание к таким у*банам никак не подходят, с ними надо хлеще, чем они с тобой. И даже если ты не можешь, нужно найти мотивацию и задуматься, а зачем вообще ты молчишь? Я тоже сначала молчала, когда моя сестра врубала тиктоки, музыку и приводила алкашню, но теперь она съехала из дома, ибо мы постоянно срались. Я несовершеннолетняя, поэтому меня никак не выгонят, а если ты прописана, то у тебя тоже есть полное право оставаться в квартире. Но тебе оно не нужно, я смотрю. Если честно, я не знаю, как ты, но если я хорошенько разозлюсь, то наору даже на бухого качка-гопника, возможно, даже прихватив нож. Так что, главное, либо стараться вообще ни о чем не думать, если другого не можешь и успокаиваться, либо слушай мотивирующую музыку (или т. п.), пытайся разозлиться до предела и просто наорать на них. Если до*буться родители, наори на них тоже, расскажи все про этих мелких тварей, что они вообще творят. Поугрожай ее друзьям конченым, покажи, что ты человек, а не тряпка канализационная. Боишься, что накричат? Кричи в ответ хуже. Ударят? Держи около себя нож, перцовый баллончик или что-то, чем можно ударить. Они ведь них*я не боятся, а ты чего? Заяву что ли накатают? Да ты сама на них накатать можешь за такое ублюдское отношение. У тебя сестра бухает, курит и х*й пойми что делает, ты уже в праве накатать заяву на родаков. Главное, ничего вообще не бойся, забей на свой страх, смущение, на мнение опозориться, выпускай эмоции на волю как только можешь и не сдерживайся, тогда тебя тоже станут постепенно бояться. Тут как-то не вариант все это писать, может, спишемся где-нибудь в другом месте?
linkwoods Ученик (116) 2 года назад
И чо, мне тоже скоро 20 будет