Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли признаться у бляди о том что я девственник? может она откажется и будет смеяться надо мной? мне 25 лет :(

. . Новичок (0), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Голова Босиком Оракул (56576) 3 года назад
я и не блеять, но мне стало весело
Товарищ Коммунист Профи (577) 3 года назад
Боже мой если шлюха, то бросай её нахрен. Жить станет гораздо свободнее, а вообще я дам умный совет, ты никогда не женись. А то в ближайшем будущем превратишься в марионетку жены и будешь ей подчиняться.
Этот человекОракул (74321) 3 года назад
Женится не нужно, но в 25 лет, ему потрахатся нужно обязательно.
रोती हुई परी Оракул (78722) 3 года назад
Нужно не стыдиться, а гордится этим.