Закон и порядок

Расписка составленная о разделе имущества при наличии Брачного договора

Был заключен брачный договор, в соответствии с которым имущество принадлежит лицу на которое оно оформлено.
Под влиянием заблуждения супруги написали расписку о том что признают определенное имущество совместно нажитым, и супруга выплатила супругу половину стоимости данного имущества и указали что теперь оно её.
При этом машина была оформлена на мужа.

Что в данном случае имеет приоритет? Брачный договор или рассписка?
Можно ли признать расписку недействительной по тем основаниям что эти отношения уже были урегулированы брачным договором?

Спасибо!

Брачный договор при заключении нарушал права супругов. От этого и танцуй.

Где они указали что "теперь оно её"? Разделом имущества у нотариуса или просто на бумажке? Как зарегистрировали её право?

Всё обратно взыскиваем по суду или допсоглашение составлять необходимо к брачному договору.

Как мне видится, нужно было доп соглашение к договору оформлять. А расписка, в данном случае, пустышка...