Кто не может избавится от ринита? у кого нос ночами плохо дышит? кто пользуется вставками в нос (что то типа вилки )?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2610), закрыт 3 года назад
Вставляют на ночь внос и она проходы раскрывает как бы и становится лучше дышать...
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) 3 года назад
Есть у меня такие носовые фильтры. Только они не на ночь вставляются, а используются в сезон цветения аллергенов.
А с ринитом надо определиться от чего он. Причин много.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2610) 3 года назад
ну это другое... как мне вставки эти раздобыть-посмотреть?
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) Страдаю аллергическим ринитов лет 15, а про какие-то вставки впервые слышу.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2610) 3 года назад
по телеку мясников помоему мимоходом расказывал...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2610) 3 года назад
у меня например если вот сам ноздри расширяю то становится легче дышать...
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) Если у Вас отёк, то надо бороться с отёком. А главное, причину выяснять: от ЧЕГО?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2610) 3 года назад
от холода-ниже 20гр и все, то одна ноздря не дышит то другая изза этого ночами ворочаюсь часто-задыхаюсь... летом все проходит...
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) Зимой увлажняйте жилище.
ПаутинкаИскусственный Интеллект (180769) 3 года назад
У меня тоже есть реакция на холод есть. И много всяких разных) Спасаюсь Кларитином.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2610) 3 года назад
...)...у нас зимой практически постоянная влажность 90%...и в доме тоже-практически не топим-живем на юге...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2610) 3 года назад
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) Купите, попробуйте... Но они не избавят Вас от ринита. Надо бороться с причиной)
Остальные ответы
Не будить Оракул (79324) 3 года назад
Вазомоторный ринит - кромогексал, промывание носа теплым физраствором
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Судя по описанию от такой хрени и могут начаться проблемы по части лора. Задыхаются люди ночью от апноэ и это опасно для жизни.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Апноэ_во_сне
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 3 года назад
Когда нос закладывает, беру в рот горчицу