Информационные технологии

Файл поврежден, поэтому его нельзя открыть. Пишет при открытии документа Ворд (((

Важная информация в нем. А что делать теперь?

на флешке был документ. ну не делаю я безопасного извлечения.. наш программист говорил что это лучше делать только когда открыт документы на флешке. а так - бесполезная вещь

Дополнен

Товарищи, нашла копию файла! очень рада. спасибо всем за помощь!

Открой его еще несколько раз, он у меня тоже самое говорит.

Передай "программисту" привет и в дальнейшем следуй рекомендациям специалистов ( перед извлечением выполняй необходимые процедуры )