Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, кто принимал валерьянку во время беременности? На ребёнке потом это никак не отразилось?

Evgeniya Знаток (397), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215783) 3 года назад
Отражается всё.
Даже ваши мысли.
Остальные ответы
А.Т. Оракул (85108) 3 года назад
Вещества, подавляющие ЦНС, негативно сказываются на развитии ЦНС ребенка, вплоть до полного поражения. Кстати, в фармакологии есть целый раздел, посвященный теме влияния различных лекарств на плод в разных стадиях беременности. Загуглите.
EvgeniyaЗнаток (397) 3 года назад
Спасибо
Nos Искусственный Интеллект (254060) 3 года назад
валерианка может вызвать аборт. лучше на улице свежим воздухом подышите
Rogerzzz Zzzjoger Ученик (114) 3 года назад
это всего лишь варерьяна.

она не убивает детей, не слушай дибилов, кто считает обратное. расслабься.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 3 года назад
Отразилось, потом ребенка потом нещадно лижут коты.
Tamara Мудрец (14866) 3 года назад
Один единственный раз попробовала валерьянку, тщательно разбавив ее водой, так чуть не умерла. Была вечером одна и вдруг стала задыхаться.... Был один выход - забежав на кухню - быстро выпила пол- литра воды и стало легче. Видимо -это была аллергия.
стрелец Искусственный Интеллект (658184) 3 года назад
Ещё как! Мурлыкает, слов не говорит....
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150442) 3 года назад
6 км пешком - и никакой валерианки не надо будет. Нервы и так будут спокойные. И попа подтянутая!
Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Со своим доктором обсудите
Artem1.9.8.2 Мастер (1822) 3 года назад
Если для успокоения, то лучше магне В6
Vulpes Просветленный (20896) 3 года назад
А как определить отразилось ли на ребенке? Где взять «контрольного» ребенка.
Пила по 2 таблетки перед сном.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 3 года назад
ЕСЛИ РЕБЁНОК Мурлыкает ЗНАЧИТ ДЕЙСТВУЕТ ...
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
какой срок бер-ти? Ско-ко и как валерианки выпито? Почему врача не спросили ?
Мурад Гаджиев Знаток (302) 3 года назад
Водки грамм 200 выпей, чего уж там? Нефиг всякие таблетки пить, если беременна