как найти хорошего мужчину?

КАТЕРИНА Ученик (66), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
egeli egeli Мудрец (13093) 17 лет назад
влюбись, тогда не будешь замечать недостатков твоего любимого человека
Остальные ответы
Валентин Мыслитель (8776) 17 лет назад
не давать ему в первый же раз
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
это тяжкий вопрос, советую тебе его задать в секции для взрослых!!
Мерилинн Мастер (1948) 17 лет назад
таких нет... воспитывать самой надо... и дрессировать)
Пользователь удален Мыслитель (7974) 17 лет назад
да уже днем с огнем не найдешь...
Стасенька Филимонова Гуру (2548) 17 лет назад
А не нужно его искать на своем опыте проверила... Надо просто жить так, как тебе хочется, а найдется он сам... ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ПОИСКА ХОРОШЕГО МЧ: не надо его специально искать... Кстати, удачи в поисках!