Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ходить по шиферу?

Kseniya Mastilenko Ученик (13), на голосовании 3 года назад
Нашему шиферу 10 лет. Как думаете выдержит ли он 47 кг? Вообще я читала как правильно ходить, но одни говорят по извилинам, а другие по волнам. Так как же всё таки правильно?
Голосование за лучший ответ
Serg Просветленный (33855) 3 года назад
Распределять вес равномерно, избегать давления на одну точку. Желательно положить фанеру, дсп, доску, что равномерно снизить давление
Upupa epops Оракул (50185) 3 года назад
Правильно идти там, где он лежит на балках. Если он правильно уложен — то 50 кг выдержит даже через 50 лет.